Trodat – впереди новые 100 лет

На протяжении 100 лет компания Trodat с увлечением занимается производством штемпельной продукции. Но, несмотря на традиции и гордость за первые 100 лет нашей работы, мы снова начинаем будущую историю. Именно эту идею выражает наш юбилейный девиз: « Trodat – впереди новые 100 лет».

Сегодня компания Trodat представлена более чем в 150 странах мира. Свыше 1000 её сотрудников во всем мире обеспечивают этот успех. То, что начиналось в 1912 г. в Вене с ученика и подмастерья в переживающей упадок австро-венгерской монархии, стало международной группой компаний, действующей по всему миру.

В свете этой круглой даты 2012 год проходит для компании Trodat под девизом: Впереди новые 100 лет. Для клиентов проводятся различные международные мероприятия и акции. Компания Trodat принимает многочисленные поздравления со всего мира.

На нашем юбилейном веб-сайте мы документируем международные события, а на стене поздравлений каждый имеет возможность оставить личное поздравление, выраженное словами и рисунками. Мы будем рады Вашему отклику.

Подробнее – на сайте www.trodat-next100.com