Датер 4726 Trodat Printy теперь выглядит по-новому!

Новый дизайн датера 4726 Printy не только современный, благодаря нему улучшились функции датера.


Для датера крайне важна эргономичная установка даты. В открытом корпусе достаточно места для пальцев, что позволяет устанавливать дату легче и быстрее. Новые колесики с более мягкими зубцами легко и удобно вращаются, а два фиксатора сбоку удерживают штамп в заблокированном положении при смене даты.

Кроме того, в новом дизайне улучшены функциональные возможности. При установке текстового клише штамп может устойчиво стоять на своей верхней части, а значит обе руки свободны, чтобы установить текстовое клише более точно. Замена штемпельной подушки также интуитивно понятна. Слегка надавите на штамп, заблокируйте его и нажмите на штемпельную подушку, чтобы она вышла. Больше не нужна кнопка выброса!

Что касается внешнего вида, штамп теперь в современном черном стиле, как его собратья-датеры. Передняя пластина блестящего черного цвета, а с серебристым логотипом в середине изделие похоже на других представителей семейства. Зоны захвата по бокам делают проставление штампов более удобным, а окошко для размещения образца оттиска легко снимается.

Последнее, но не менее важное: новый датер 4726 Printy заботится об окружающей среде, так как в стандартной комплектации не воздействует на климат!