Самый большой штамп Trodat Printy в серии Printy 4.0!

В семействе Printy 4.0 есть самый маленький, самый популярный, а теперь и самый большой штамп Trodat Printy! Размер оттиска 75 x 38 мм штампа 4926 Printy дает много пространства для творчества при создании индивидуальных текстов и логотипов; возможно также создание многоцветных оттисков!

Современный премиум-дизайн подчеркивает стиль Printy 4.0. Декоративная пленка IMD и элегантный серебристый логотип на блестящей передней части гарантируют подлинность штампа. Он эргономичен, его удобно брать в руки благодаря эластичным боковым поверхностям. С задней стороны штамп можно зафиксировать в двух положениях, что идеально подходит для установки текстового клише и для смены штемпельной подушки. Кроме того, штемпельная подушка вышла в новой версии - с "ушками", чтобы пальцы не пачкались при смене подушки.


У штампа 4926 появились новые замечательные функциональные особенности. Чтобы устанавливать текстовое клише было легко и быстро, штамп может устойчиво стоять на своей верхней части, держатель для текстового клише находится выше, а клейкая пленка, разлинованная в клетку, помогает ровно установить текстовое клише.

Printy 4.0 предлагает разнообразные возможности индивидуального использования! Кроме логотипа Trodat вы можете использовать логотип собственной компании в виде тампопечати, тиснения или лазерной гравировки.

Но это еще не все, новый 4926 Printy 4.0 также экологичен. Штамп в стандартной комплектации не только не воздействует на климат, ему также был присужден австрийский Знак экологичности*.

*Сертификат австрийского Знака экологичности в процессе получения. Кроме штампов с синими и фиолетовыми чернилами.