Самые лучшие оттиски, и дизайн премиум-класса

Trodat обновляет и расширяет ассортимент подушек для ручной оснастки Classic. Помимо предлагаемой до этого времени линейки подушек для ручной оснастки Classic с пластиковым корпусом изготовитель выпускает на рынок линейку подушек для ручной оснастки Classic с высококачественной металлической крышкой.

При этом подушки для ручной оснастки Classic из пластика изготовляются в новом, современном дизайне по экологичной технологии состоящей на 95 % из пластмассы вторичной переработки. Кроме того, пластиковая линейка продукции расширена на еще один размер — A5. Формат A5 — это ответ на новый тренд: переход с полиэтиленовых пакетов на экологичные бумажные пакеты. В первую очередь бутики и небольшие фирмы используют штамп для нанесения печатей на бумажные пакеты и упаковки. Клиент может самостоятельно изготовлять индивидуальную экологически чистую и безопасную печать высочайшего качества и в крупном формате.

Новые подушки для ручной оснастки линейки Classic с металлической крышкой выделяются своим дизайном премиум-класса. Три размера подушек для ручной оснастки линейки Classic придают стильности современным письменным столам — специально для пользователей с высокими требованиями.

Что общего в обеих линейках продукции? Естественно, самые лучшие оттиски Trodat, штемпельные краски на водной основе, пригодные для документов в соответствии с DIN ISO 14145-2 и мощности для тысяч четких оттисков благодаря вместительному резервуару с чернилами
Кроме того, подушечку можно использовать в любых климатических условиях. В связи с гигроскопическими свойствами штемпельной краски подушка остается свежей благодаря влажности окружающей среды. Новинкой дизайна является также легко различимая маркировка цвета краски на корпусе подушки. Новый дизайн также обеспечивает легкое нанесение штампа одной рукой благодаря лучшей эргономике.

Сменные подушки предоставляются в стандартных цветах черный, красный, зеленый, синий и фиолетовый, а также в неокрашенном виде в прочном фетровом материале для штемпельных красок на основе растворителей и масла.

Подушка для ручной оснастки Classic с пластиковым корпусом:
Штемпели в лучших традициях качества Trodat, позволяющие соблюдать принципы экологичности в офисе

9051 - 9x5 cm
9052 - 11x7 cm
9053 - 16x9 cm
9054 - 21x14.8 cm (формат A5)

Подушка для ручной оснастки Classic с металлической крышкой:
Оттиски самого высокого качества благодаря использованию металла премиум-класса

9051M - 9x5 cm
9052M - 11x7 cm
9053M - 16x9 cm