Модуль печати уже можно купить в интернет-магазине uTypia Consumer!

Уже почти два года в Интернете существует программа Магазин штемпельной продукции uTypia Consumer. И она работает вполне успешно: заказано создание более 100 магазинов, 80 онлайн-магазинов уже работают более чем в 14 различных странах, отклики – в высшей степени позитивные. Модуль гравировки печатных форм для uTypia Consumer уже существует несколько месяцев. Теперь интернет-магазин uTypia предлагает также два модуля Web2Print:

Редактор uTypia Web2Print Editor позволяет клиентам очень просто создавать в режиме онлайн индивидуальный макет продукции и проверять его в режиме автоматически обновляемого предварительного просмотра. Владельцы магазинов uTypia получают по электронной почте готовый файл для офсетной или цифровой печати (дополнительно к форматам TIFF, BMP и JPEG возможны также PDF и AI). Посмотрите сами на нашем видео, как просто происходит процесс заказа и оформления с помощью редактора uTypia Web2Print Editor: СМОТРЕТЬ ВИДЕО!

В модуль uTypia Copy Shop Modul клиенты загружают предварительно подготовленные для цифровой печати документы. Калькуляция цены, проверка и предварительный просмотр в формате PDF включены в стоимость.

Попробуйте uTypia Consumer Web2Print в нашем демонстрационном магазине: http://consumer2.utypia.com или свяжитесь с нами!!