СЕРТИФИКАЦИЯ ПО ISO: ISO 9001, ISO 14001, ISO 50001, OHSAS 18001

В 2018 году в ходе четырехдневного аудита независимая, аккредитованная сертификационная организация TÜV Австрия проверила и успешно сертифицировала интегрированную систему управления качеством компаний Trodat и Trotec.

В рамках проекта организации были реструктурированы и изменены существующие процессы и процедуры, а также сопутствующая документация. Новые редакции стандарта ISO требуют организации так называемой высокоуровневой структуры, благодаря этому процессы в компании приобрели более сильную стратегическую направленность и способствуют улучшению управления компанией.

Будучи мировым лидером среди производителей штемпельной продукции, у нас есть особые обязательства перед клиентами и благодаря постоянному усовершенствованию нашей продукции и процессов мы можем гарантировать удовлетворение требований клиентов.

Наша интегрированная система управления качеством «Качество - Экология - Энергия - Безопасность и Здоровье» использует результаты взаимодействия различных областей с целью всецелого и устойчивого соответствия высоким стандартам и постоянного усовершенствования.
Постановка стратегических и чрезвычайно важных целей, регулярные проверки и соответствующие шаги по внедрению системы обеспечивают клиентоориентированный подход и соблюдение принципов охраны окружающей среды, экономики и социальной ответственности.

Сертификация является независимым подтверждением успешного внедрения системы. Актуальный сертификат TÜV вы можете загрузить здесь.