за высокое качество дизайна


В 2017 году Trodat Professional 4.0 был впервые официально представлен широкой экспертной публике на международной специализированной выставке Paperworld во Франкфурте. С этого момента он начал свое победное шествие на международных рынках и сегодня считается эталоном классических офисных штампов. За это время он был удостоен целого ряда интернациональных премий. И тем более нас радует тот факт, что Trodat Professional 5460 сумел стать еще и лауреатом популярной премии Red Dot Design Award.


Успех нового изделия гарантируют не только его отличные свойства и предоставленные ответы на нерешенные запросы потребителей, но и его дизайн, играющий важную роль в плане признания на рынке. В этом плане премия Red Dot красноречиво отдает должное нашему штампу Trodat Professional 4.0, ведь экспертное жюри предоставляет всемирно признанный знак качества только тем изделиям, которые смогли убедить их своим высоким качеством дизайна.


О премии Red Dot Design Award:

платформа по оценке промышленного дизайна


Для экспертной оценки разнообразия в области дизайна номинации Red Dot Design Award разделены на три категории: Red Dot Award: Product Design (промышленный дизайн), Red Dot Award: Communication Design (коммуникационный дизайн) и Red Dot Award: Design Concept (концептуальный дизайн). Red Dot Award — это один из самых крупных конкурсов в области дизайна в мире. В 1955 году впервые было собрано жюри для оценки самых лучших дизайнерских решений того времени. В 1990-х генеральный директор конкурса Red Dot профессор доктор Петер Цек разработал название и марку премии. С тех пор популярная награда «Red Dot» является авторитетным международным знаком качества в области дизайна.


Более детальная информация о Red Dot Award.

Более детальная информация о Trodat Professional.