УСПЕХ ОНЛАЙН-КОММЕРЦИИ B2B (ПРИ ПОМОЩИ UTYPIA)

Интернет — это не только Google, Facebook, ebay и twitter!
Почти незаметный, тем не менее просто огромный объем деловых операций осуществляется в области B2B (англ. Business to Business, бизнес для бизнеса). Большой потенциал предлагается также и для индивидуализированных штампов (и гравировки).

Здесь мы хотим показать, что при помощи uTypia в области B2B можно успешно увеличивать товарооборот и экономить расходы.

На выбор предлагаются две динамичные бизнес-модели:
- интеграция в систему электронных закупок — возможности закупок для крупных конечных клиентов
- интеграция в систему shop-in-shop (магазин в магазине) для специализированных магазинов канцелярских товаров

Например, в 2016 году изготовители штампов успешно соединили системы электронных закупок Австрийских федеральных железных дорог (ÖBB) и Швейцарских федеральных железных дорог (SBB) с магазином uTypia, которые осуществили большую часть своих закупок электронным способом. В качестве особенно успешных примеров интеграции в специализированные магазины канцелярских товаров можно назвать продажи через JM Bruneau в Бельгии и Viking в Австрии и Германии. Обращайтесь к нам, и мы найдем для вас подходящее решение!

OBB.png
Viking.png*


*Логотипы являются торговыми марками соответствующих фирм

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ-ДИЗАЙН ДЛЯ UTYPIA
BUSINESS NEXT И UTYPIA VOUCHER (КУПОНЫ)
uTypia в области онлайн-магазинов всегда идет в ногу со временем. Поэтому для остальных сайтов uTypia Business next и uTypia voucher (купоны) создается адаптивный веб-дизайн — теперь с оптимизацией для мобильных устройств, например, смартфонов и планшетов! Самые важные сайты обоих вариантов магазинов можно посмотреть по ссылке
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ TRODAT — ОБНОВЛЕНИЕ
В КАТАЛОГЕ UTYPIA


Естественно, мы также внесли новинки продукции Trodat в каталоги uTypia и предлагаем поддержку для ручной обработки новых изображений продуктов посредством руководства и фотографий надлежащих размеров. Используйте также ссылку технической поддержки uTypia на сайте администрирования вашего магазина, чтобы получить доступ к этим данным в статусе собственника интернет-магазина!
С июня для обновления предоставляются последующие размеры Professional.
Profi.png
Сайт администрирования предлагается
на нескольких языках и для всех
браузеров


По пожеланиям клиентов мы создали сайт администрирования uTypia на различных языках. Помимо обычного сайта на английском языке в зависимости от выбранного языка интернет-магазина предоставляется возможность перехода на немецкую, французскую, нидерландскую или итальянскую версию. Мы благодарны вам за полученные положительные отзывы. Кроме того, благодаря новому интерфейсу на наших современных серверах сайт администрирования можно использовать во всех популярных браузерах! Для этого используйте логин на стартовой странице вашего магазина (сохраненные ссылки на избранное старого сайта для логина не действительны).

uTypia.jpg

УЛУЧШЕНИЕ СКОРОСТИ