НАДЕЖНЕЕ. ЧИЩЕ. БЫСТРЕЕ.

Надежнее. Чище. Быстрее. Это были решающие критерии при разработке нового штампа Trodat Professional 4.0.

Нержавеющая сталь демонстрирует высококачественное исполнение штампа. Прочный и устойчивый корпус стал достойным обрамлением для новых преимуществ штампа.


НАДЕЖНЕЕ.

Надежная металлическая конструкция из отшлифованной нержавеющей стали обеспечивает максимальную прочность и долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации: в офисе, в области логистики и в различных учреждениях. В то же время, штамп поражает своей компактностью и небольшим весом.


ЧИЩЕ.

Инновационная перегородка на штемпельной подушке гарантирует чистоту пальцев при замене, а также при установке даты. Эргономичная ручка штампа обеспечивает гармоничное и равномерное движение хода штампа и идеальное качество оттиска.


БЫСТРЕЕ.

Специальные зоны захвата на основании штампа облегчают процесс его фиксации для изменения даты. Специальные зауженные участки на штампе облегчают вращение колесиков для установки даты. А новый механизм датера гарантирует более быструю и точную настройку и выравнивание даты.


Более высокий держатель текстового клише с предварительно установленным клеевым слоем и сеткой для позиционирования несет в себе дополнительный комфорт монтажа текстового клише для изготовителей штампов. Кроме того, высоту ленты датера можно отрегулировать всего одним вращением размещенного по центру регулировочного винта.


Как и предшествующая модель, новый штамп Trodat Professional™ 4.0 изготавливается в Австрии по ЭКО стандартам из максимальной (с технической точки зрения) доли вторичного материала, а также с использованием 100% электроэнергии из возобновляемых источников.


При возникновении вопросов или для получения более детальной информации о начале поставок новых моделей Trodat Professional™ 4.0 обращайтесь к вашему консультанту по продажам Trodat.

Обзор изделия