Маркетинговая поддержка

Для того чтобы поддержать вас в подготовке к продажам нового штампа Trodat Professional™ 4.0, мы предлагаем широкую палитру маркетинговых материалов, таких как рекламные объявления, брошюры, плакаты, почтовые карточки, видео и фотографии продуктов, включая панорамный вид 360°.
Рекламные объявления для нового штампа Trodat Professional™ 4.0 предлагаются в формате A4 и их можно в любое время скачать на сайте www.trodat.net в пункте «Рекламные материалы» в виде файлов pdf. Дополнительно мы предлагаем вам брошюру на 8 страницах для пользователей штампов в формате 100 x 210 мм и брошюру на 6 страницах для изготовителей штампов в формате A4. Плакат 430 x 980 мм и почтовая карточка 100 x 210 мм дополняют средства маркетинговой поддержки в области печатной продукции. Соответствующие данные также возможно скачать на нашем сайте в разделе загрузок («Скачать»).
Также мы осуществляем поддержку многочисленными видеоматериалами о новом штампе Trodat Professional™ 4.0. Детальное видео, посвященное выходу продукта на рынок, объяснит все преимущества изделия для пользователей и изготовителей штампов. Краткое видео для конечных пользователей обращает особое внимание на преимущества изделия для пользователей и предназначено, в первую очередь, для размещения на вашем сайте. Кроме того, мы предлагаем вам видео для пользователей, которое демонстрирует возможности нового штампа Trodat Professional™ 4.0 при его ежедневном использовании в самых различных сферах. Все эти новые видеоматериалы вы также найдете в разделе загрузок («Скачать») на нашем сайте и канале YouTube, на который можно легко перейти, нажав на символ YouTube в нижней части сайта.
У ваших клиентов часто бывают проблемы с заменой штемпельной подушки на штампе или с установкой даты? В наших новых видеоинструкциях вы увидите, как это делается — просто и без чрезвычайных усилий:
все новые видеоинструкции можно найти на странице Professional нашего сайта в пункте «Советы и рекомендации».
Будучи клиентом Trodat вы можете, конечно же, использовать все эти видеоматериалы на своих собственных вебсайтах. Просто следуйте инструкции по данной ссылке.
Все изображения Trodat Professional™ 4.0 включая панорамный вид 360° вы найдете в разделе загрузок («Скачать») сайта www.trodat.net.
В случае возникновения дальнейших вопросов обращайтесь к вашему консультанту по продажам компании Trodat.
Мы желаем вам удачи и успеха в подготовке к продажам нового штампа Trodat Professional™ 4.0!