Замена подушки без вероятности испачкать пальцы

Известно, что для дистрибьюторов штампов замена подушек Trodat Professional — простая повседневная работа, однако неопытные пользователи штампов нередко пачкают пальцы во время этого процесса. Поэтому мы усовершенствовали технические свойства сменных подушек для самых ходовых моделей Trodat Professional, чтобы обеспечить на 100 % чистое и простое использование:
  • Новая, более высокая защитная планка штемпельной подушки предотвращает контакт пальцев со штемпельной краской как в процессе ежедневного изменения даты, так и во время замены штемпельной подушки.
  • Оптимизированная система направляющих и фиксации обеспечивает гармоничную и легкую вставку штемпельной подушки и облегчает, таким образом, ее замену.
  • Нескользящий двухзахватный фиксатор гарантирует оптимальное захватывание подушки.
Краткий обзор всех преимуществ
Для пользователей штампов:
1. Защитная планка от загрязнения пальцев
2. Нескользящий двухзахватный фиксатор
3. Легкая замена штемпельных подушек
Для дистрибьюторов штампов:
1. Двухзахватный фиксатор на крышке подушки для упрощенного снятия крышки.
2. Устойчивый корпус штемпельной подушки
3. Оптимизированная система направляющих и фиксации
Усовершенствованы следующие модели сменных подушек:
6/50, 6/53 и 6/56 — таким образом, вы можете насладиться всеми преимуществами новых сменных подушек в 22 моделях Trodat Professional.
Вы уже в курсе? Стандартный ассортимент штемпельных красок Trodat соответствует стандартам качества DIN-ISO 14145-2 и дает потрясающее качество оттиска. Кроме того, черная краска соответствует стандартам архивирования в соответствии с DIN-ISO 11798.
Примечание! Новые штемпельные подушки Trodat Professional поставляются под тем же SAP кодом, что и предыдущие модели. С июля 2016 г. будет осуществляться поставка только новых штемпельных подушек в указанных размерах.
Нашу рекламу для поддержки коммуникации вы найдете здесь.
Поставки с июля 2016 г.