Взгляните на наши изделия под различным углом зрения!

Теперь на нашем сайте www.trodat.net для большинства изделий Trodat можно найти панорамное изображение 360°, которое позволяет видеть изделия со всех сторон.
На страницах изделий в разделе "Mодели и размеры" обратите внимание на символ 360° возле каждого продукта и нажмите на соответствующий цвет штампа рядом с символом. В результате в новом окне откроется панорамное изображение 360°, и Вы сможете осуществлять ручное или автоматическое вращение изделия, а также увеличивать и уменьшать его.
Если вы хотите скачать панорамное изображение изделия 360° или встроить его на свой сайт, то это можно легко сделать в разделе "Сервис", выбрав пункт меню "Скачать":
Нажмите на символ "360° изображения продукции" и вы перейдете к обзору изображений, предлагаемых в панорамном виде 360°. В обзоре все панорамные изображения 360° сортированы по категориям изделий, что упрощает их поиск. Для этого необходимо только ввести в поле поиска название изделия желаемого изображения и выбрать соответствующий продукт.
Под панорамным изображением 360° вы также найдете исходный код изображения для его непосредственной интеграции на ваш сайт, а также прямую ссылку на изображение. Кроме того, все графические файлы в виде 360° можно скачать в формате архива Zip.

В случае возникновения дальнейших вопросов относительно новых панорамных изображений 360° обращайтесь к Вашему консультанту по продажам Trodat.