Новое программное решение - uTypia Business Next!

КОМПАНИЯ TRODAT ВЫВОДИТ БИЗНЕС-РЕШЕНИЕ UTYPIA НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ


В ближайшие месяцы на рынок поступит новое, самое современное бизнес-решение uTypia! Новый дизайн, расширенная функциональность и еще большее удобство для пользователей – вот лишь часть новшеств в переработанной uTypia.

15 лет назад компания Trodat еще раз подтвердила свою роль инновационного лидера, когда начала разработку первого решения Online-магазин uTypia. С тех пор магазины uTypia продолжают развиваться, поддерживая самое высокое качество и отвечая самым разнообразным требованиям рынка. Именно благодаря этому бизнес-решение uTypia стало ведущим решением для Online-продаж индивидуальных штампов.

uTypia Business Next, разумеется, включает в себя все прежние достижения с точки зрения функциональности, однако в то же время предлагает многие новые возможности: еще более быстрая обработка заказов, универсальная начальная страница и расширенные функции для индивидуального конфигурирования продукта.
uTypia Business Next является идеальным решением для бизнес-сектора. Компоновку оттиска штампа можно формировать с высокой степенью детализации, стандартные шаблоны обеспечивают сохранение фирменного стиля компании, а для различных пользователей можно разработать индивидуальные условия. Благодаря специальным модулям владельцы магазинов uTypia могут организовать online-продажи очень легко гравируемых изделий и печатной продукции. Кроме того, решение Business Next легко интегрируется в существующие Online-магазины или системы электронных закупок.
Решение uTypia Business Next будет доступно в ближайшие месяцы, а заказы на него принимаются уже сейчас. Для новых заказов на магазины Business Shop решение uTypia Business Next будет единственной возможностью. Разумеется, существующие магазины uTypia Business Shop сменят название на uTypia Business Next – для этого в 2013 году будет специальное предложение!
Более подробную информацию вы найдете по адресу www.uTypia.com либо обращайтесь к разработчикам uTypia: sales@uTypiasoftware.com.