Trodat на выставке Paperworld 2013

Важнейшая отраслевая выставка в Европе, Paperworld во Франкфурте-на-Майне, снова проходила в этом году с субботы по вторник: с 26.01.2013 по 29.01.2013.

Выступление Trodat на выставке в этом году проходило под лозунгом бестселлера Trodat: Безопасный для климата. Серийный.

Предварительная презентация перед выставкой Paperworld 2013

За день до официального открытия выставки и в этом году была организована презентация, познакомившая гостей выставки с важнейшими новинками: Предварительная презентация Trodat 2013 запланирована на вторую половину дня в пятницу 25.01.2013. Цель – представить все самые интересные новинки выставки важнейшим мировым заказчикам ещё до официального открытия выставки: с презентациями в Powerpoint, фильмами и непосредственными демонстрациями.
Ещё одной целью предварительной презентации стало подведение итогов и официальное завершение юбилейного для Trodat года 2012: 100-летие компании Trodat 1912-2012, которое прошло под девизом „Trodat – впереди новые 100 лет“, и презентация фильма „Лучшее из мероприятий Trodat – впереди новые 100 лет“.

Мероприятие для клиентов – клубная ночь Trodat

В этом году мероприятие для клиентов было организовано под девизом Клубная ночь Trodat. В этом году организаторы также выбрали для проведения особенное место во Франкфурте-на-Майне: саму реку Майн… клубный вечер на развлекательном судне MS Catwalk на волнах Майна с ночным туром по живописно освещённому ночному Франкфурту.

Стенд Trodat на выставке Paperworld
Павильон 3.0, стенд B.50

Выставка Paperworld открылась в субботу 26.01.13 в 9:00. На выставочном стенде площадью 210 кв. м были выставлены новинки продукции и услуг концерна этого года: основное внимание уделялось продукции и услугам, уже представленным на предварительной презентации: Бестселлеры Trodat. Безопасные для климата. Серийные. С 2013 года компания Trodat будет производить более 70 наименований наиболее продаваемой продукции содержащей наибольшее технически возможное количество переработанного пластика для снижения выбросов CO2. На мониторах демонстрировался новый экологический фильм Trodat по теме выбросов CО2. Кроме того, был представлен репрезентативный перечень продукции и услуг компании: Trodat Printy 4.0, Professional, Goldring, принадлежности… вплоть до Интернет-терминалов с презентациями uTypia.

Совместно с Trotec была представлена серия Multi Color Impression с машиной Multi Color Jet. На своем выставочном стенде компания Trotec представила также на репрезентативный перечень всей своей номенклатуры продукции и услуг, который дополнили расходные материалы и примеры использования в таких областях, как резание, гравировка и маркировка.