Рекламный фильм «Trodat – круговорот жизни»

Отдел Рекламы и рыночных коммуникаций Торговой палаты Верхней Австрии (WKOÖ) уже в 27-й раз награждает победителей в одиннадцати категориях этим почетным призом.

Наш новый рекламный фильм «Trodat - круговорот жизни» получил приз «Цезарь» 22 ноября 2012 года на торжественной церемонии вручения в центре Линцер Дизайн по категории Фильм/Видео: таким образом, важнейший приз в области рекламы в Верхней Австрии вручен также компаниям Trodat и Brands and Friends, т.е. нашим партнерам по проектам и продажам.

Комментарий жюри: «Круговорот жизни» устанавливает новые стандарты и представляет собой нечто большее, нежели рекламный фильм – это настоящее повествование, а не продажи, высочайший уровень проработки концепции и реализации.

Мы рады этой награде за многие месяцы тяжелого труда и удовлетворены полученным результатом:
слева направо
Кристина Айхингер, Trodat
Джералд Рааб, Brands and Friends
Герно Доша, Brands and Friends
Херманн Миттермер, Brands and Friends
Александра Кутос, Trodat
Йорг Пфаффенцеллер, Steam Audio Company
Томас Матиа, Trodat

Отсутствует на фото: Феликс Шлютер из агентства Typeholics, отвечающий за создание фильма по технологии «motion graphics». Фильм создан исключительно на основе использования анимированных оттисков штампов на самых разных языках, и поэтому он доступен и понятен самой широкой международной аудитории.

Посмотреть фильм "Trodat - круговорот жизни"