Бестселлер Trodat - климатически нейтральный штамп в серийном исполнении.

После ошеломляющего успеха штампа Original Printy 4.0, в настоящее время компания Trodat расширяет ассортимент продукции, которая в серийном исполнении не оказывает влияния на климат, с тем чтобы увеличить позитивное влияние на окружающую среду.

Поэтому с 2013 года фирма Trodat будет производить более 70 наименований наиболее продаваемой продукции, содержащей наибольшее технически возможное количество переработанного пластика для снижения выбросов CO2. На втором этапе оставшиеся неизбежные выбросы CO2 из этих продуктов компенсируются инвестициями в Проекты золотого стандарта, рекомендуемые Всемирным фондом дикой природы WWF®. В результате, Trodat предлагает свою наиболее продаваемую серийную продукцию, не оказывающую влияния на окружающую среду!

„Настоящая ориентация на охрану окружающей среды и защиту климата проявляется, на наш взгляд, в том, чтобы условием основной линии продукции предприятия, т.е. его стандартной продукции являлась защита окружающей среды и климата, а вместе с этим – максимизация положительного воздействия на окружающую среду и климат, – заявил д-р Хильдегард Айхбергер, директор Всемирного фонда дикой природы (WWF®) Австрия в интервью с Маркусом Июрхером, генеральным директором компании Trodat GmbH в июле 2012 года. – Поэтому, подход, предложенный фирмой Trodat, к созданию климатически нейтральной основной продукции является очень правильным, и благодаря положительному влиянию на климат он явно предпочтительнее предложения создавать линии экологически чистой побочной продукции".

Дополнительно по этой теме можно прочитать Интервью ...